Как привлечь к ответственности, если мне на автомобиле проткнули два колеса?

знакомая девушка выплеснула свою злость на меня проткнув моему автомобилю два колеса . хочу ее наказать.

, СЕРГЕЙ, г. Москва
Анастасия Патрикеева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Наказать по закону можно при условии, что у Вас есть доказательства. Лио, привлекаемое к ответственности, не обязано доказывать свою не виновность. Поэтому необходимо продумать как вы будете доказывать ее вину, знать ее ФИО, адрес проживания.

с ув. Анастасия