Заключение контракта по 223 ф.З. В документации не прописан срок предоставления обеспечение

Здравствуйте заключаю контракт по 223Ф.З закупка путём аукциона, в аукционной документации прописано обеспечение , прошел срок согласование с моей стороны , я согласовал но не оплатил обеспечение , дальше идет срок согласование с заказчиком если смысл платить и прикреплять платёжку или у них будет основание не заключение со мной контракты , в документации не прописан срок предоставления обеспечение .

, Павел, г. Санкт-Петербург
Ксения Васильева
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Обеспечение контракта оплачивается перед заключением контракта. В конкурсной документации в информационной карте должен быть указан срок заключения контракта в период после публикации протокола подведения итогов. Уклонение от оплаты обеспечения может быть расценено заказчиком как уклонение от заключения контракта и поводом внесения вашей организации в реестр недобросовестных поставщиков.

Прикрепите КД, попробуем подробно рассмотреть.