Правомерно ли, после доставки товара оплачивать еще какую то сумму?

Я произвел оплату и доставку товара по безналичному расчету. При доставке груза мне предлагают оплатить еще некую не оговоренную ранее сумму. Правомерно ли это?

  • БН счет Частное лицо Макаров Витали~
    .pdf
, Виталий, г. Самара
Андрей Разумовский
Юрист, г. Барнаул

Уточните пожалуйста, не совсем понятно, вы являетесь отправителем груза или его получателем?

Виталий
Клиент, г. Самара

Я, являюсь получателем груза.

Тогда правомерно, продавец не отвечает за тарифы транспортной компании. Нужно оплатить.