Повлияет ли различие в именах на назначении пенсии. Можно через суд доказать, что диплом действителен?

Здравствуйте! Вас беспокоит Двинина Анжелла Николаевна. У меня диплом о высшем образовании выписан на Анжелику, а по всем документам я- Анжелла. Обращалась лично в институт об изменении имени в дипломе в соответствии с моими документами. Они отказываются. У меня в этом году планируется льготная трудовая пенсия. Повлияет ли это- различие в именах, на назначении пенсии. Или можно через суд доказать что диплом действителен?

, Анжелла, г. Мурманск
Лада Колковская
Юрист
Они отказываются. У меня в этом году планируется льготная трудовая пенсия. Повлияет ли это- различие в именах, на назначении пенсии. Или можно через суд доказать что диплом действителен?

пишите им заявление в двух экземплярах, на вашем они пусть распишутся, ответ, в случае отказа, то же просите в письменной форме, чтоб в случае необходимости его обжаловать в суде, так и пишите в заявлении, думаю, что они км не откажут