Справка об алиментах, если сам перечисляю через банк

Здавствуйте, жена просит Справку об алиментах. Но я работаю у ИП, и перечисляю ей алименты через банковский перевод... Как мне получить эту справку, и живу в другом городе

, Эдуард Ким, г. Северск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Справка об алиментах, если сам перечисляю через банк Здавствуйте, жена просит Справку об алиментах. Но я работаю у ИП, и перечисляю ей алименты через банковский перевод… Как мне получить эту справку, и живу в другом городе
Эдуард

Здравствуйте, я бы предложил уточнить, для чего сей документ нужен и что конкретно в нем она хочет увидеть. Законом подобный документ никак не обозначен, поэтому ответить на вопрос о способе её получения пока не представляется возможным и обязанности предоставлять справку у Вас нет. Соответственно нужно выяснить, для каких целей она нужна и что там должно быть указано. Если Вы сами добровольно уплачиваете алименты, то Вы свои обязательства исполняете и претензии к Вам если и могут быть, то только по размеру алиментов если возникают сомнения, что Вы осуществляете выплаты в действительных размерах от своих доходов.