Оспаривание штрафа по административному правонарушению

В 2014 году был осужден по административному правонарушению. Судом был назначен штраф в размере 1500 рублей. Я его не оплатил. Сейчас зайдя на сайт федеральных судебных приставов я наблюдаю сумму 96000 рублей. Могу ли я оспорить сумму штрафа?

, Андрей, г. Тамбов
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Оспаривание штрафа по административному правонарушению В 2014 году был осужден по административному правонарушению. Судом был назначен штраф в размере 1500 рублей. Я его не оплатил. Сейчас зайдя на сайт федеральных судебных приставов я наблюдаю сумму 96000 рублей. Могу ли я оспорить сумму штрафа?
Андрей

Можете. Право обжаловать действия должностного лица предусмотрено законом. При этом для любое обжалования законом установлены сроки для обжалования (в случае пропуска которых, их можно восстановить по уважительным причинам).