Подача заявления на регистрацию брака с заключенным

Здравствуйте! Меня интересует вопрос. Мой молодой человек находится в местах лишения свободы. Мы подавали заявление в городе Лысьва. Но нас не успели расписать. Оно подойдёт или надо заново подписывать начальником колонии. Оно подписано начальником Кизеловского СИЗО,даты нет. Я нахожусь в положении время поднимает.

, Света, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист

Если на заявлении нет даты, то оно бессрочно и вам не нужно подписывать новое