Возможно ли оформить субсидию на квартплата при наличии долга малоимущей семье?

Имею статус мать одиночки, воспитываю одна дочь, работаю официально доход составляет 8000 ежемесячно. Накопились долги за квартплата, как можно оформить субсидию при наличии долга

, наталья, г. Рыбинск
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте! Предоставление субсидии на оплату коммунальных услуг осуществляется при полном погашении долгов по квартире.