Предоставление отпуска ветеранам труда в любое время

На каком основании вы пишите ,что ветеранам труда предоставляется отпуск в любое удобное время.Ведь в ФЗ "О ветеранах" льготы переданы на субъекты РФ , а там такой льготы просто нет. Может у Вас есть решение суда по этому поводу?

, Ринат,
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
Здравствуйте, Ринат!
Этот вопрос надо адресовать тому, кто вам писал ответ. От себя могу отметить, что отпуск в удобное время предоставляется инвалидам войны, участникам ВОВ, ветеранам боевых действий, лицам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда», лицам, работавшим в период ВОВ.
Для ветеранов труда надо смотреть региональное законодательство. Вы в какой области живете?