Беспокойные соседи. Как с ними справиться?

Здравствуйте!

Помогите,пожалуйста,не могу справиться с соседями. Моя семья разваливается. Мой муж-инвалид 3 группы, черепно-мозговая травма.Состоит на учете в ПНД, НД. Не работает. Когда ухожу на работу, в это время пьющие соседи идут к моему мужу и под любым предлогом (попросить сигаретку и т.д.) вваливаются в квартиру и ведут себя фривольно, уже пропали два планшета, деньги. Кто конкретно бывает, не могу сказать, но постоянные посетители-это мои соседи. Прихожу с работы, они расходятся-их нет.Иногда "любимых" соседей заставала у себя дома, только лишь потому, что из-за выпивки они теряли ориентацию и "вовремя" не ушли. Каждый день уборка и ссора со слабохарактерным мужем.По вечерам собирается эта компания в общем коридоре(бывшее общежитие, коридорная система-всегда надо пройти мимо), пьют, поют, что только ни делают, веселье растягивается до утра. Выходя из квартиры, в спину слышу оскорбления и мат. Что мне делать? Силы не равные-я женщина и пьяные мужчины.Я их побаиваюсь, это понятно. Муж каждый раз обещает, что такого не повториться.Как мне их отвадить из квартиры? Я уже на грани и ничего не могу сделать. На мои требования покинуть квартиру, слышу одни только насмешки. Помогите!!!!!! С уважением Татьяна.

, Татьяна, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь
Я уже на грани и ничего не могу сделать. На мои требования покинуть квартиру, слышу одни только насмешки. Помогите!!! С уважением Татьяна.
Татьяна. этот вопрос вполне решаем. обращайтесь к участковому вашего участка. и просите его провести профилактическую беседу с соседями. он поможет Вам реально. и после проведения «беседы» не исключено что их приходы в гости. просто прекратятся. Удачи Вам. см.Федеральный закон Российской Федерации от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ «О полиции»