Можно ли получить выплату после ДТП по европротоколу больше 50000 рублей по каско?

Здравствуйте, можно ли получить выплату по европротоколу с каско? Проблема в том, что я по незнанию получил 50 000 рублей с осаго, а в ходе ремонта авто было выявлено скрытое нарушение и ремонт требует 100 000 рублей. У меня есть полис каско также, можно ли сейчас потребовать выплаты по каско также?

, Владислав, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Можно ли получить выплату после дтп по европротоколу больше 50000 рублей по каско? Здравствуйте, можно ли получить выплату по европротоколу с каско? Проблема в том, что я по незнанию получил 50 000 рублей с осаго, а в ходе ремонта авто было выявлено скрытое нарушение и ремонт требует 100 000 рублей. У меня есть полис каско также, можно ли сейчас потребовать выплаты по каско также?
Владислав

1. Вы можете обратиться в суд к виновнику, если сумма ущерба превышает 50 000.

2.По КАСКО — Вы можете обратиться, но Вам скорее всего откажут, особенно если ТС Вы уже начали ремонтировать. Отказать могут и на основании того, что не достаточно документов.