Куда обратиться, чтобы приняли меры в отношение соседий?

Добрый день! У нас такая проблема: с соседями общий подъездный коридор, в своей квартире они держат двух больших собак, мало того что они их выгуливают без намордников, так в коридоре полная антисанитария.Грязь, неприятный запах,у нашего кота завелись блохи, уточнив у ветеринара, сказала что на обуви в дом занесли.У нас маленький ребенок, невозможный запах иногда в квартире, были случае, что вызывали пожарников, горели, стучали, кричали, ломали двери.

На все просьбы резкие ответы и крики.

Куда нам обратиться?

, Ирина, г. Самара
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Документируйте все сто описали и направляйте письма в Ук, Роспотребнадзор и жил инспекцию заказным письмом с уведомдением. В течении 30 дней должны принять меры