Я брала отпуск и хочу уволиться. Нужно ли мне отработать 2 недели?

Скажите пожалуйста я брала отпуск и хочу уволиться написала заявление на увольнение с 28 марта, мне выходить на работу нужно было 28 марта, заявление не подписывают говорят я должна вернуть сумму но не говорят какую, я нахожусь в другом городе и не могу вернуться в тот город где я работаю. И нужно ли мне отработать 2 недели? Как поступить в этой ситуации?

, Настя, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В данной ситуации вы должны написать заявление и отправить его по почте. Заказным письмом с описью вложения с уведомлением. Предупредить своего аботодателя должны за 14 дней до дату увольнения.