Выставлена личная информация без разрешения, куда направить жалобу?

Здравствуйте. Такая проблема, существует сайт на котором выставлена моя личная информация. Номер телефона, сканы паспорта, личное видео, разумеется без моего согласия. Куда направить жалобу и можно ли закрыть сайт?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

Вам необходимо обратиться с жалобой в Роскомнадзор.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович

Михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург

Не смог найти там нужную тему, под какое нарушение это попадает.

78.rkn.gov.ru/social/p7389/
Обработка персональных данных — защита прав субъектов персональных данных

С уважением,
Рудаков Артем Александрович