Написание заявление о переходе на нижестоящую должность под давлением

Могу ли я забрать заявление на переход на нижестоящую должность, если оно было написано в шоковом состоянии для меня? Т.Е. мои подчиненные написали письмо о нарушении их прав со стороны выше меня стоящего руководства более высшему руководству не поставив меня в известность. Мои руководители обвинили меня, что я не умею работать с подчиненными и пока я был в шоковом состоянии принудили меня написать заявление о переходе на нижестоящую должность. С другой стороны в течение 4-ех лет, с момента начала работы, ко мне не было нареканий, даже со стороны проверок Московских руководителей, не выполняемой мной работе, не по ведению документации, не нареканий по работе выполняемой моими подчиненными.

, Андрей Лакеев, г. Рыбинск
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Андрей.

Если Вы только написали заявление, то это еще ничего не значит. Для перевода на другую должность Вы должны подписать приказ о переводе и дополнительное соглашение к трудовому договору. Если эти документы Вы не подписывали, то Вас не переведут.

Могу ли я забрать заявление на переход на нижестоящую должность, если оно было написано в шоковом состоянии для меня?
Андрей

Напишите заявление об отзыве заявления на перевод и не волнуйтесь.