Куда нужно подать жалобу на соседей за аморальный образ жизни?

Здравствуйте, хотела бы получить некоторые разъяснения по следующему вопросу: Я проживаю в многоквартирном жилом доме, надоели неоднократные шум от музыки из соседней квартиры в ночное время, драки (сосед ведет аморальный образ жизни). Неоднократно обращались по 02 и участковому уполномоченному. Один ответ разберемся. Что можно сделать?

, Ирина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Напишите заявление в администрацию, просите вынести им предупреждение

Статья 293. Прекращение права собственности на бесхозяйственно содержимое жилое помещение
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 293]
Если собственник жилого помещения использует его не по назначению, систематически нарушает права и интересы соседей либо бесхозяйственно обращается с жильем, допуская его разрушение, орган местного самоуправления может предупредить собственника о необходимости устранить нарушения, а если они влекут разрушение помещения — также назначить собственнику соразмерный срок для ремонта помещения.
Если собственник после предупреждения продолжает нарушать права и интересы соседей или использовать жилое помещение не по назначению либо без уважительных причин не произведет необходимый ремонт, суд по иску органа местного самоуправления может принять решение о продаже с публичных торгов такого жилого помещения с выплатой собственнику вырученных от продажи средств за вычетом расходов на исполнение судебного решения.