Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет с новой работы

Добрый день, работаю, имею двух детей, младшему 2 года (14.01.2014 гр).

Уволилась с работы по собственному желанию на которой работала до родов, в сентябре 2015. Устроилась в ноябре на другую работу. Могу ли я в данный момент выйти в отпуск по уходу за ребенком до трех лет?

Уточнение от клиента

какие документы необходимо предоставить и в какие сроки существуют.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Да, можете. Это Ваше право — написать заявление об отпуске до 3 лет, может реализовать его в любой момент до наступления трехлетнего возраста ребенка.