Бывшая супруга подала на раздел совместно нажитого имущества, а срок исковой давности прошел

Добрый день! Бывшая супруга подала на раздел совместно нажитого имущества. В браке не состоим чуть больше 5 лет. Ранее в 2012 году она уже подавала на раздел и приставами был наложен арест на имущество. Но потом почему-то все прекратили и мне официально никаких документов с суда прислано не было. Могу ли я рассчитывать на срок исковой давности? По всем возможным срокам 3 года уже истекли. Заранее благодарен!

, Игорь, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Но потом почему-то все прекратили и мне официально никаких документов с суда прислано не было. Могу ли я рассчитывать на срок исковой давности? По всем возможным срокам 3 года уже истекли
Игорь

Если у нее есть основания, то она может восстановить срок исковой давности.