Как добиться получения автомобиля многодетной семье?

Здравствуйте у нас в этом месяце родился пятый ребенок нам полежен автомобиль газель. Как мне его добиться. Краснодарский край гор. Туапсе.

, Надежда, г. Туапсе
Мария Андреева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда. Статья 5. Права и льготы, предоставляемые многодетным семьям. Выделять безвозмездно автомобиль «Газель» семьям, родившим и воспитавшим 5 и более детей (обязательное условие — время проживания одного из родителей на территории субъекта России должно быть не менее 12 лет, суммарный трудовой стаж родителей 10 лет, армия и дневные формы обучения засчитываются). Удачи Вам.