Довереность на снятие обременения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста форму или образец заявления натариусу на снятие обременения с квартиры(ипотека в силу закона).Мы купили квартиру под мат. капитал. Когда пришло время снять ограничение с квартиры(деньги мат капитала поступили на счет продавцов), оказалось что один из хозяев находится в сизо. Обратились к натариусу, а она требует заявление, от находящегося в сизо человека . Помогите пожалуйста как написать это заявление. Спасибо

, Павел, г. Железногорск-Илимский
Лада Колковская
Юрист
Когда пришло время снять ограничение с квартиры(деньги мат капитала поступили на счет продавцов), оказалось что один из хозяев находится в сизо. Обратились к натариусу, а она требует заявление, от находящегося в сизо человека. Помогите пожалуйста как написать это заявление
Павел

Заявление вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив его проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат