Как можно обжаловать решение суда за избиение сына?

За избиение сына, приговор подонкам 2 года поселений-это что насмешка над правосудием?

Так как вопрос задан бесплатный-понимаю, что ответа не будет. Это еще раз доказывает-что в России все куплено. И вы в том числе!!!

, Светлана, г. Красноярск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если сроки не вышли для обжалования подавайте апелляционную жалобу на его отмену в вышестоящий суд, ссылайтесь на мягкость приговора, не соответствующего содеянному. Не исключено что в какой-то из вышестоящих инстанции отменят.

Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Несоответствие назначенного судом наказания тяжести преступления и личности осужденных вследствие мягкости этого наказания является основанием к отмене приговора. Поэтому пусть ваш сын подает апелляционную жалобу на приговор.

Александр Мартынов
Адвокат, г. Саранск

Нам сложно об этом судить, не зная обстоятельств дела. Укажите хотя бы статью по которой осудили человека, а лучше еще описать обстоятельства избиения.

Светлана
Клиент, г. Красноярск

Сын с подругой зашли в подъезд к матери девушки. Там

стояла толпа невменяемых подонков. Стали приставать к девушке. Сын попытался защитить подругу, помог ей выбежать из подъезда. Пока девушка вызывала полицию, парня избили , кастетом проломили носовую пазуху. Причинение вреда здоровью-признано средней тяжести. Коротко так. Самое страшное, что такой приговор для подонков, нисколько не остановит их. Через 2 года они также продолжат пить, употреблять наркотики и избивать людей. Страшно ! Во что превращается наше государство.

Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Как обжаловать решение суда За избиение сына, приговор подонкам 2 года поселений-это что насмешка над правосудием? Так как вопрос задан бесплатный-понимаю, что ответа не будет. Это еще раз доказывает-что в России все куплено. И вы в том числе!!!
Светлана

Вот оно как.
На Всё Ваши вопросы юристы, дали уже в общей сложности 26 ответов.
А Вы говорите ответа не будет…
26 ответов это мало, Вам Светлана?
Сколько нужно, чтоб Вы ответы засчитали?

Светлана
Клиент, г. Красноярск

Сколько нужно, чтоб Вы ответы засчитали?

Один-но четкий, профессиональный

За избиение сына, приговор подонкам 2 года поселений-это что насмешка над правосудием?
Светлана
Это еще раз доказывает-что в России все куплено
Светлана

Тут не на что отвечать профессионально. Одни Ваши эмоции. Вопрос риторический.
Не согласны с решением суда обжалуйте.
Сожалею, о Вашей боли, по сыну…
Но юристы не утешают обычно. У нас другая задача.

Вашего сына сделали инвалидом? Если нет и всё заживет без последствий, то и 2 года кажутся немалым сроком. Не видя обстоятельств дела, добавить нечего.
Судьи определяют наказание, не Мы, не Вы.
Этот груз лежит на них, и они его несут.