Возможна ли продажа квартиры,если одним из собственников является несовершеннолетний?

я и моя дочь являемся собственниками 3-ех комнатной квартиры.сейчас хочу продать квартиру и поискать что то для покупки собственной квартиры.органы опеки не дают добро.говорят что необходимо выделить равноценную часть ребенку в собственность в другом жилье.Скажите можно ли так,что родственники моего будущего супруга,выделят в собственность дочери моей часть в собственном доме.разрешат ли тогда продажу трешки?

, Екатерина,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
органы опеки не дают добро.говорят что необходимо выделить равноценную часть ребенку в собственность в другом жилье.Скажите можно ли так, что родственники моего будущего супруга, выделят в собственность дочери моей часть в собственном доме.разрешат ли тогда продажу трешки?
Екатерина

на этот вопрос вам может ответить только опека. Это все в их компетенции, если они посчитают, что то что предлагает ваш родственник — равно тому, что сейчас принадлежит вашей дочери, они это разрешат.