Переносится ли льготный проезд в отпуске на другой срок?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста переносится ли льготный проезд в отпуске на другой срок если во время отпуска я была на больничном? Т . Е. Нам оплачивают льготный проезд только на период отпуска, например если отпуск с 1.03.2016 и по 25.03.2016 то и билеты купленые до места отдыха и обратно должны быть куплены именно на этот временной промежуток, но если я заболела и 25.03.2016 не могу вернуться назад, тогда мне оплатят билеты если мой отпуск из за больничного будет продлен и я смогу вернуться только 02.04.2016?? Спасибо)

, Рита, г. Сургут
Стелла Ардатова
Юрист, г. Москва

Вам должны оплатить проезд из отпуска, даже если он выходит за его рамки (в случае нахождения на б/листе, отпуске без сохранения зарплаты и т.п. случаях). Пусть изучают нормативные акты и практику.