Выезд за границу при задолженности по кредиту

Был суд по взысканию задолженности по кредиту. Суд вынес решение ст 46 ч1 п4

По ней могут запретить выезд за границу? Если не было постановления суда

, Алия, г. Оренбург
Павел Мокеев
Юрист

Добрый день, Алия.
Меры, связанные с ограничением выезда за границу, принимает судебный пристав-исполнитель. Т.е. Вам следует уточнить в ССП было ли в рамках исполнительного производства применено такое ограничение.