Могут ли нас выселить после продажи квартиры?

Мы снимаем квартиру,хозяйка её продала.Покупатели требуют освободить квартиру,мы себе пока ни чего не нашли.Могут ли нас выселить с ребёнком-инвалидом пока мы не нашли себе другое жильё.

, Игорь, с. Коса
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Игорь!

Если срок действия договора найма не окончен, выселить Вас права не имеют даже в случае продажи квартиры. Если в договоре не указан срок его действия, то договор действует в течение пяти лет.