Меня избивает сожитель, разбивает телефоны и держит в заложниках

У меня сын 4,5 года сегодня он кинулся и на него синяк во всю спину. У меня на руке. Разбил телефон и не дал уйти из сьемного дома там тоже всю мебель уже переколотил. Угрожает что сожжет дом родителей. Что мне делать . он меня приследует.! Я реально боюсь уже за жизнь своего сына и себя . соседи молчат ! Он нас убивает они ни кто даже полицию не вызовут!что мне делать ? Сможет ли нас защетить полиция?он работает в такси. И постоянно следит где я и с кем общаюсь! Если не беру трубку бешенный приезжает домой. Все звонки и смс прослушивает.У него куча долгов и от место прописки он держится по дальше .играет в азартные игры делает ставки. Помогите!!! Что мне делать? О ситуации знает только мой родной отец.

, Галина, г. Ростов-на-Дону
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

что мне делать?
Галина
Он нас убивает они ни кто даже полицию не вызовут!
Галина
Что мне делать? О ситуации знает только мой родной отец.
Галина
Угрожает что сожжет дом родителей
Галина
синяк во всю спину.
Галина

снимайте побои и пишите заявление в полицию