Могут ли уволить с военной службы после лишения прав на управление транспортным средством?

Могут ли уволить с военной службы после лишения прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

Вас могут уволить с военной службы по причине невыполнения условий контракта.

При заключении контракта о прохождении военной службы Вы обязуетесь добросовестно выполнять общие, специальные и должностные обязанности.
В перечень общих обязанностей входит соблюдение военнослужащим Конституции РФ и Законов!
В случаи соблюдение командование всех необходимых требований при увольнении с военной службы по вышеуказанному основанию, их действия будут законы!

владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Да могут, уволить за невыполнение условий контракта.