И как быть маме в предпенсионном возрасте, если хотят уволить?

Мою маму хотят уволить с работы за 1 год и 3 месяца до пенсии... Причиной ставят не выполнение плана, снижение выручек... Имеет ли руководство право так сделать!?!! И как быть маме? Стаж в этой организации 7 лет

, Кристина Землянская, г. Москва
Сергей Рогушин
Юрист, г. Москва

После аттестации.

Если экзамен не сдаст.

Сергей Мартынюк
Юрист, г. Москва

Могут уволить по сокращению численности с соблюдением ст.179ткрф--изучите ст.178, 179, 180 и 261ткрф.