Где и как получить водительское удостоверение после истечения срока лишения?

Добрый вечер.

Лишили прав, Видновское дпс оформляло, лишил мировой судья в р-не по месту жительства, ступинский р-н. Подходит окончание срока лишения. Где и как искать водительское удостоверение?

, Алексей, г. Москва
Игорь Папанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Ваше водительское удостоверение находится на хранении в ГИБДД по месту вашего жительства, поэтому искать его необходимо именно там!