Восстановление украинского паспорта через консульство

Здравствуйте подскажите пожалуйста перечень документов для восстановления Украинского паспорта Консульского отдела Посольства Украины Российской Федерации

, Елена, пгт. Анна
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Здравствуйте подскажите пожалуйста перечень документов для восстановления Украинского паспорта Консульского отдела Посольства Украины Российской Федерации
Елена

здравствуйте.этот вопрос вне компетенции российского юриста, задайте его юристам Украины.