Могу ли я на инспектора ГАИ написать заявление в прокуратуру за не правильно составленный протокол?

Здравствуйте меня зовут Юлия,меня интересует такой вопрос.Я и муж стояли возле соседнего дома,у нас сломалась машина,ждали знакомого,чтобы посмотрел что с ней,но на улице было холодно и мы взяли выпили не много пива,но тут ехал участковый увидел нас и вызвал гаи.Гаи на меня написала что я вила машину в состаянии опьянения и выписали штраф на сумму 30 тысяч,это я узнала из письма который прислал суд.Да я подписывала протокол но совсем по другой причине,так еще какие то левые понятые которые вообще не было когда составляли протокол.А сегодня муж узнал что на него наложили штраф на сумму 30 тысяч.Скажите пожалуйста что нам делать куда обращаться,в суде мне не верят,я могу на инспектора гаи написать заявление в прокуратуру.Заранее спасибо

, Юлия, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Гаи на меня написала что я вила машину в состаянии опьянения и выписали штраф на сумму 30 тысяч, это я узнала из письма который прислал суд.Да я подписывала протокол но совсем по другой причине,
Юлия

А вы до подписания протокола его читали? Вы писали в нем свое несогласие с ним

Да я подписывала протокол но совсем по другой причине, так еще какие то левые понятые которые вообще не было когда составляли протокол.
Юлия

Как вы можете доказать это ?