Застройщик задерживал срок сдачи дома

дом сдан с задержкой, документы никакие не подписывал на согласие с задержкой, квартиру до сих пор не принял. Строительная компания ГИК Краснодар. могу ли подать в суд на неустойку? 8928 625 825 3 Дмитрий

, Дмитрий, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Строительная компания ГИК Краснодар. могу ли подать в суд на неустойку?
Дмитрий

Да, конечно, исковое в суд и можно и нужно подавать в этом случае, если нужна помощь в его составлении — обращайтесь в чат