Как разделить квартиру на троих при разводе?

Как написать расписку,что приватизированную квартиру делим на три доли?Проживаем я,муж,дочь.квартира куплена в совместном браке.2/3 стоимости оплатили мы

с дочкой,1ч муж.Сейчас разводимся.

, Айман, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
.2/3 стоимости оплатили мы с дочкой,1ч муж.Сейчас разводимся.
Айман

Айман, добрый день. Дочь совершеннолетняя? Каким образом, она производила оплату за квартиру?

Вы говорите, что квартира Вами куплена — уточните, сколько при покупке было оформлено свидетельств о праве собственности?

Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

А муж согласен? Если да, то это всё упрощает.

Можно заключить соглашение о разделе имущества супругов на условиях взаимной договоренности. Оформление такого соглашения лучше всего проводить у нотариуса (чтобы не возникло проблем в суде, если дело дойдёт). Нотариус вам объяснить как правильно заключить такое соглашение.