Денежное обеспечение при закупках

Здравствуйте!

Внесение денежного обеспечения при участии или выполнении поставки по ГЗ или 223 ФЗ, это общехозяйственная деятельность или может быть отнесено к крупной сделке, при условии, что поставка по основному виду деятельности, в уставе -ничего об этом нет.

, Сергей, г. Новосибирск
Александр Шилович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Я думаю, если Вы победили в аукционе, то это крупная сделка,, если нет и Вам вернули залог — общехозяйственная деятельность