Могу ли я узнать о решении управления ГИБДД по моей жалобе?

Здавствуйте, меня зовут Виталий, я хотел бы уточнить могу ли я узнать о решении управления гибдд по моей жалобе?если да, то где?

, Виталий, г. Рязань
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виталий.

Уточняйте там, куда вы её подавали. Каким образом вы её подавали? Был ли ей присвоен какой-то номер?

Необходимо помнить, что согласно Федеральному Закону «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» N 59-ФЗ, на рассмотрение обращения отводится 30 дней.

Удачи!

Виталий
Клиент, г. Рязань

Да,номер присвоен, жалоба ушла на рассмотрение полковнику.