Как я могу оформить квартиру на себя, если счета оформлены на меня?

Здравствуйте! Такая ситуация,все лицевые счета на моё имя,но мне говорят что квартира оформлена на мою умершую свекровь.У меня есть решение суда на переоформление лицевого счета на житловую площадь.Что мне делать?

, Наталья, Ямполь
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Наталья!

мне говорят что квартира оформлена на мою умершую свекровь.
Наталья

Кто говорит?

все лицевые счета на моё имя
Наталья

Если квартира муниципальная, то значит Вы являетесь нанимателем (ответственным квартиросъёмщиком).

Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

ЕСЛИ у вас есть решение суда обратитесь в управляющую компанию, они обязаны переоформить документы на вас согласно решению суда