Мошенничество или нет, если сдачи с оплаченных клиентом денег выдал только через 2 месяца?

Работаю в такси...взял 5000 . сдачу договорились отдать через 2 дня.но отдал лишь через два месяца..расписка в получении деенег на руках.но следователь взял повторное обьяснение и говорит что могут закрыть..с моей стороны б стороны были угрозы по телефону сжечь дом..

, ильдар, г. Березовский
Лада Колковская
Юрист
Работаю в такси… взял 5000. сдачу договорились отдать через 2 дня.но

Нет оснований вас закрывать, нет статьи за угрозы повреждения имущества, есть только

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 167]
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, — наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.