Выделение доли ребёнку в квартире мужа

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, пути решения нашего вопроса.Ситуация такая.У нас ребёнку 1 год.Чтобы обезопасить свою дочь,в случае,если мы вдруг разойдёмся или ещё каком,я прошу мужа выделить долю или написать дарственную на ребёнка в его квартире.Он не против,но соль вся в том,что нужно сделать так,чтобы я не имела права распоряжаться,командовать или как то влиять на эту часть,т.к.муж очень печётся за свою кв и боится,что я отберу её.Он предложил написать завещание, но тут против я,т.к.в случае,если у него будет новая семья,то это завещание будет легко оспорить.А я не хочу,чтобы ребёнок от отца ничего не получил.Вот подскажите,пожалуйста, что мы можем сделать в такой ситуации?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
У нас ребёнку 1 год.Чтобы обезопасить свою дочь, в случае, если мы вдруг разойдёмся или ещё каком, я прошу мужа выделить долю или написать дарственную на ребёнка в его квартире.Он не против, но соль вся в том, что нужно сделать так, чтобы я не имела права распоряжаться, командовать или как то влиять на эту часть,
Надежда

Пусть он напишет дарственную на долю -дочке и этой долей вы не сможете распоряжаться без его согласия, потому что он такой же законный представитель ребенка, как и вы.