С чем мне идти в суд, если договор и расчеты все по инету?

Добрый день !! Дело идет к тому, что не смогу, видимо, заплатить в ВИВУС..пока растут проценты а я не могу даже пролонгировать. Меня волнует вот что.... С чем мне идти в суд ( если придется), если договор и расчеты - все по инету. У меня нет даже принтера, чтобы распечатать квитанции

, Вера, г. Калининград
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Вера. Вас явно волнует совсем не то. Невозможно сказать, с чем вам идти в суд, если не известно, какие требования будут к вам предъявлены, какие обоснования, какие доказательства, какими средствами вы намерены оспаривать иск. Если он будет. Отсутствие принтера разве правовая проблема? Сохраните на флэшку и распечатайте.

В судебных спорах нельзя исходить из догадок. Нужно руководствоваться иском. Которого пока не существует.