Торговля на улице старым барахлом

Торгую монетками рядом с местной барахолкой. Никогда не трогали а сейчас подошли качать права из торговой инспекции. Правда что они напишут - торгую деньгами за деньги ? :) Как грамотно им ответить ? Заранее благодарен.

, Роман, г. Самара
Екатерина Соколянская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Роман. По сути они имеют прав к вам подходить и предъявлять претензии. И напишут они что вы знанимались торговлей в не установленном месте не имея регистрации в Егрюл или Егрип. Единственное что привлечь они вас могут к административной ответственности а там штраф 500 рублей.