Исполнительный лист вернули на основании постановления об окончании исполнительного производства

Здравствуйте ! Получила постановление об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного документа мне, как взыскателю .. От судебных приставов! Должник находится в ИК и производит выплаты ежемесячно! Но в постановлении указано что невозможно установить его местонахождение и судебные приставы не имеют никаких сведений о его выплатах.. Мне было рекомендовано в случае прекращения выплат обращаться в суд за новым исполнительным листом?

А разве этот исполнительный лист утратил свою силу? Не могу понять этого ..

До этого уже единожды они возвращали его , но в течение трех лет я им снова его же и отправила , а сейчас якобы нужно через суд ..

Не могу понять , что изменилось .

Спасибо

, Светлана, г. Шуя
Инесса Дышлевич
Юрист, г. Ангарск

добрый день. Необходимо подать административный иск по месту нахождения подразделения на постановление судебного пристава-исполнителя и признать его незаконным.