Почему мне не повысили зарплату?

Работаю в Сургутском почтамте оператором связи ПКД(интернет-салон). В этом году операторам связи повысили оклады, а мне нет. Сказали, что я не являюсь оператором связи, т.к. у меня в названии должности стоит слово "ПКД"(пункт коллективного доступа). Договор заключала только с Почтой России. Справедливо ли со мной поступили?

, Светлана, г. Когалым
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Светлана! В соответсвии с Трудовым кодексом РФ

Статья 134. Обеспечение повышения уровня реального содержания заработной платы
Обеспечение повышения уровня реального содержания заработной платы включает индексацию заработной платы в связи с ростом потребительских цен на товары и услуги. Государственные органы, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения производят индексацию заработной платы в порядке, установленном трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, другие работодатели — в порядке, установленном коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами.

Необходимо ознакомиться с трудовым договором в части повышения зарплаты, а также с локальным нормативным актом, который установлено повышение зарплаты.