Расстояние от сарая с животными до смежного участка какой нормативный документ регулирует?

Добрый день! Рядом с моим участком (это деревня) расположен сарай со свиньями, расстояние от участка до постройки со свиньями не более 1,5м. Сарай находится на территории администрации Московской области Дмитровского района Большерогачевского сельского поселения (самозахват замли). Обратились в Администрацию - те ответили, что сарай находится не моем участке и администрация выдаст на него такие же правоустанавливающие документы. Что предпринять? На какой нормативный документ сослаться? Обрасились в Роспотребнадзор - они переправили наше обращение в ветеринарную службу. Обратились в санэпидемстанцию - сказали не по адресу.

, Ирина, г. Москва
Александра Сенченко
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 29 марта 2016 г. № 114 «Об утверждении Ветеринарных правил содержания свиней в целях их воспроизводства, выращивания и реализации»

Минимальное расстояние от конструкции стены или угла свиноводческого помещения (ближайших по направлению к жилому помещению, расположенному на соседнем участке) до границы соседнего участка при содержании свиней в хозяйствах:

5 взрослых свиней — не менее 10 метров

8 взрослых свиней — не менее 20 метров

10 взрослых свиней — не менее 30 метров

15 взрослых свиней — не менее 40 метров