Как получить служебное жилье военослужащему?

Здравствуйте. Мы с мужем военнослужащим и ребенком проживаем в Перми. Имеется комната 18 кв. в собственности приобретенная мной до брака, но в ней мы не живем, а снимаем квартиру около части мужа. Можем ли мы получить служебное жилье?

, Анна, г. Пермь
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Анна.

Территориально войсковая часть где проходит службу муж не находится в пределах города Перми?

С уважением! Г.А. Кураев