Действительность расоряжения

если распорядительный документ был подписан старым директором о назначении ответственных лиц и приступил новый директор и не в курсе этого документа документ считается действительным ? с подписью старого директора

, сергей шатунов, г. Пермь
Артём Леканцев
Юрист

Сергей! Распоряжение было подписано правомочным лицом (старым директором) и с его уходом его распоряжение не теряет законной силы, до издания нового распоряжения.