Можно ли признать договор приватизации недействительным, если в тот момент дочь была несовершеннолетней?

Здравствуйте! В 1991 году была приватизирована квартира родителей мужа.В квартире на тот момент были прописаны отец мужа, мать мужа и сам муж. Мы с дочкой не были прописаны, но проживали в квартире. В этом году умер отец мужа и мы узнаём, что он написал завещание своей второй жене и, как оказалось, являлся единоличным собственником квартиры. Муж не помнит уже писал ли он отказ от своей доли, где это можно узнать. И имеет ли наша дочь права на эту квартиру, т.к. на момент приватизации она была несовершеннолетней?

, Наталья,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас говорить о том что было в 1991 г. уже не имеет смысл. Вышли все сроки для обжалования. Право на приватизацию имеют и имели только те кто в квартире прописан, а не кто фактически проживал. Запросите выписку из ЕГРП по этой квартире в МФЦ