Лишили прав на 2 года. Могу ли я уменьшить срок лишения прав через 1 год?

Лишили прав за дорожно транспортное происшествия на 2год. Могу ли я уменьшить срок лишения прав через 1год?

, Дмитрий, г. Новокузнецк
Игорь Бутрин
Адвокат, г. Иваново

Нет, действующим законодательством об административных правонарушениях досрочное освобождение от наказания в виде лишения специального права не предусмотрено.

Наталья Колесова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Нет не можете так как стать я этого не предусматривает