Как проверить законность оплаты больничного по производственной травме?

Здравствуйте, 15.12.2015 г получила травму на производстве,(есть акт с работы) на больничном нахожусь 3 месяца. Первые два больничных платили 100 %, а последний больничный выплатили не 100 %. К кому можно обратиться, чтобы уточнить - законно ли это?

, Нино, г. Кириши
Виталий Губайдуллин
Юрист, г. Уфа

Оплата больничных производиться Фондом социального страхования (т.к. у Вас имеется полис ОМС). Проверьте все ли документы, подтверждающие, что вы находитесь на больничном, предоставлены работодателю с за тот срок по которому вам насчитали не верно.