Как получить муниципальное жилье, если в ЖКХ отказали в оформлении документов?

Здравствуйте! У меня вот какая проблема: После смерти мужа, я пошла переоформить дог. соц. найма на себя на комнату в коммун. квартире! Обратившись в ЖКХ мне дали перечень док. которые надо им предоставить, не с какими из них проблем не было кроме одного: это выписка из Упав. Муниц. Имуществом. Так вот они мне написали: "Уважаемая Татьяна Геннадьевна! Рассмотрев Ваше обращение, управление муниц. имущ. администрации МО Астрахани сообщает, что квартира №Х по адресу: ул.********* в реестре муниц. имущ. гор. Астрахани: НЕ ЗНАЧИТСЯ". Как такое может быть и куда мне обращаться, если в ЖКХ отказали в оформлении док. "В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ КВАРТИРЫ". Что делать! Заранее спасибо!

  • img009
    .jpg
, Татьяна, г. Астрахань
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Татьяна.

Обратитесь в Росреестр за выпиской о правах на указанное недвижимое имущество (комнату или квартиру), чтобы узнать собственника, либо в архивы, если там сведений нет.

С уважением! Г.А. Кураев

Татьяна
Клиент, г. Астрахань

Спасибо большое!