Куда мне обратиться по поводу халатного обращения пристава?

Здравствуйте, в середине декабря я написала заявление на взыскание алиментов, указала все данные где работает муж. А бумагу на место работы с ИП пристав отправила только первого февраля, на что сказала мне что она на этом участке недавно, а тот пристав за которого она работает сейчас в декрете...на работе в бухгалтерии сказали бумага пришла поздно и зарплата уже насчитана, поэтому алименты вычтут только в апреле...к кому я могу обратиться по поводу халатного обращения пристава, которая сейчас в декрете!

P.s с мужем мы проживаем вместе, просто у него снимают пол зарплаты за долг по кварплате. Поэтому каждая копейка на счёту.

, Оксана, г. Горнозаводск
Лада Колковская
Юрист

Вы можете написать жалобу на бездействие судебных приставов в прокуратуру или сразу в суд.